Сегодня: четверг, 13 августа 2020 г.

Главная | Новости | Встреча с детской писательницей Анастасией Безлюдной

23 декабря 2019 г.

Встреча с детской писательницей Анастасией Безлюдной

18 декабря состоялась долгожданная встреча учеников 3 б класса и их классного руководителя Задковой Елены Михайловны с детской писательницей Анастасией Безлюдной, автором книги «Маленький ангел и другие жители Города».

Это чудесные истории о доброте, детстве, волшебстве, о том, что чудеса живут рядом с нами и их только нужно научиться замечать. Эти чудеса живут в тёплых варежках, связанных любимой бабушкой, новогоднем пироге, щедро посыпанном смехом и улыбками, котёнке, терпеливо ждущем свою маленькую хозяйку из школы... Особенно приятно, что такая встреча произошла накануне Нового года, ведь именно в это время особенно хочется верить в чудеса! Встреча была живой и тёплой. Ребята 3 б класса засыпали Анастасию Безлюдную вопросами о профессии писателя, творческих планах и героях книги. Анастасия ответила на все интересующие ребят вопросы, показала оригиналы книжных иллюстраций, выполненных на кусках обоев и прочитала новые истории, которые никто ещё не слышал. Третьеклассники подарили писательнице свои отзывы о прочитанной книге и это стало лучшим подарком для автора! Встреча завершилась тем, что ребята получили автографы Анастасии Безлюдной, подписанными на её книгах.

3 б класс надолго запомнит эту замечательную встречу с новосибирской писательницей!

Встреча с детской писательницей Анастасией Безлюдной

Встреча с детской писательницей Анастасией Безлюдной Встреча с детской писательницей Анастасией Безлюдной Встреча с детской писательницей Анастасией Безлюдной